Пленка Oramask

15 апреля 2020


ORAMASK – серии трафаретных ПВХ пленок со съемным полиакрилатным клеем.

ORAMASK 810

специальная, высокоэластичная пленка для изготовления трафаретов под ручную покраску и аэрографии. Орамаск 810 используются для нанесения изображений на жесткие, неровные и гибкие поверхности. При использовании трафарета на гибкой поверхности клей прочно удерживает пленку, исключая подтекание краски под нее.

Пленка без затруднений режется на плоттере стандартными ножами. Материал не предназначен для нанесения мокрым способом.

Предназначена для изготовления трафаретов и шаблонов

Не подходит для влажного наклеивания.

ORAMASK 811

Специальная самоклеящаяся ПВХ пленка белого цвета для изготовления трафаретов для окрашивания и обработке распылением. Менее пластична по сравнению с Oramask 810 и используются для нанесения изображений на ровные жесткие поверхности.

Пленка без затруднений режется на плоттере стандартными ножами.

Относительно высокая жесткость позволяет использовать эту трафаретную пленку, в частности, для выполнения крупномасштабных работ.

ORAMASK 813

Специальная самоклеящаяся ПВХ пленка синего цвета для изготовления трафаретов для окрашивания и обработке распылением. Менее пластична по сравнению с Oramask 810 и используются для нанесения изображений на ровные жесткие поверхности.

Пленка без затруднений режется на плоттере стандартными ножами.

Относительно высокая жесткость позволяет использовать эту трафаретную пленку, в частности, для выполнения крупномасштабных работ.

ORAMASK 831

предназначена для изготовления трафаретов при работе с пескоструйной обработкой материалов из стекла, пластмассы, дерева, камня и пластиков в художественных студиях, мастерских по граверным работам. Это специализированная сверхпрочная трафаретная пленка толщиной 230 мкм, зеленого цвета.

Данная пленка разработана специально для обработки на режущих плоттерных установках для разнообразных форм применения в студиях пескоструйной обработки.

ORAMASK 832

Жесткая трафаретная пленка серого цвета ORAMASK 832 для пескоструйной обработки дерева, стекла, пластмасс и камня.

Толщина пленки 350 мкм.

Справка о пескоструйной обработке поверхностей:

Пескоструйная обработка или пескоструйка - обработка сильной струей воздуха газа или жидкости со взвешенными в них песчинками или дробинками, изготовленными из абразивного материала.

Пескоструйка используется для обработки поверхностей или резки материала. С помощью этой технологии можно матировать стекло или нанести на него разнообразные узоры. Таким же образом можно обработать керамическую плитку или металл.

Альтернативные методы: кислотное травление, ручная резка гравировальными резцами, алмазная резка, гравирование лазером или ограничены по глубине, длительны, дороги, требуют больших навыков гравировальщика или все это вместе взятое. Напротив, пескоструйная гравировка обеспечивает изготовление изделий значительно более высокого качества, по сравнению с другими гравировальными технологиями при минимальных затратах времени и денег.

По вопросу приобретения плёнки ORAMASK обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: 

+7(4852)-68-53-89, +7(4852)-68-53-88 , +7(4852)-68-53-87