Двухслойный пластик для гравировки

11 марта 2020

Двухслойный пластик для гравировки – материал, который создан для изготовления табличек, рекламных щитов и других аналогичных предметов, которые будут выглядеть идеально и служить долго. В отличие от обычных пластиков, при его производстве применяются особые материалы, идеально поддающиеся как лазерной так и механической обработке.

Двухслойный пластик для гравировки обеспечивает большую долговечность и стойкость к разного рода воздействиям. Существуют не выгорающие на солнце пластики для применения на открытом воздухе с поверхностями различной текстуры. За счет внедрения магнитных и клеевых слоев можно получать изделия с особыми свойствами.

Состав: АБС - пластик - сополимер акрилонитрила, бутадиена и стирола, является термопластичным материалом, допустимым к эксплуатации в лазерных станках. Обработка: гравировка, лазерная резка, печать, термоформование, нанесение горячего тиснения, золочения. Гравируемая поверхность покрыта защитной пленкой. Пластик устойчив к кислотам, спиртам, минеральным маслам, жирам, растворам солей. Основные преимущества пластика для гравировки:

- высокая механическая и ударная прочность - хорошая химическая стойкость - влагоустойчивость - температура термоформовки 80-90°С.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Толщина 0,8мм, 1,3мм, 1,5мм, 3мм
  • размер листа 1200х600мм

По вопросу приобретения Пластика для гравировки обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: +7(4852)-68-53-89, +7(4852)-68-53-88 , +7(4852)-68-53-87